Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» | Генеральный партнер — Университет «Синергия»


Презентация


Фотогалерея


Кино


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

 

Победители 2017

 

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ХХV ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ «ГРИНЛАНДИЯ-2017»

 

 

 

ГРАН –ПРИ ФЕСТИВАЛЯ

Трио «Настроение», ансамбль, «Иду» (г. Ульяновск, Ульяновская область)

 

ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ

 Основной конкурс

1. Аксёнов Павел, автор, «Край детства» (г.Москва)

2. Вагин Дмитрий Московская область, автор, «Праздник рождения» (г.Химки, Московская обл.)

3. Барахов Егор, автор слов и музыки, «Танго» (г.Ульяновск Ульяновская область)

4. Шапкина Галина, автор слов и музыки, «А когда меня не будет…» (г.Москва)

 

Военно-патриотический  конкурс  «Традициям отцов и дедов верны…»

5. Павел Аксёнов, автор, «Мама» (г.Москва)

 

Мастерская Михаила Трегера

6. Николаев Олег, автор слов и музыки, «Все, что нам осталось» (г.Калининград)

 

Мастерская вятских авторов – исполнителей

7. Дуэт «Октава-унисон», дуэт, «Люди Вятские» (г.Слободской, Кировская область)

 

Поэтический конкурс «Романтики дальних дорог»

8. Анастасия Фролова, поэт, «Лев Сергеевич» (г.Суздаль, Владимирская область)

 

Мастерская детского и семейного творчества «Пусть всегда будет солнце!»

9. Трио «В ритме счастья», исполнители, «На далекой Амазонке» (г.Киров)

10. Ансамбль «Домисолька», ансамбль, «Русский чай» (г.Киров)

11. Марихин Геннадий, исполнитель, «Под окном широким» (г.Слободской, Кировская область)

 

 

 

ДИПЛОМАНТЫ ФЕСТИВАЛЯ

Основной конкурс

1. Серов Сергей, автор, «Вишневый сад» (г. Н.Новгород)

2. Баковкина Екатерина, автор слов и музыки, «Песнь», (г.Советск, Кировская область)

3. Ансамбль «Девчата», ансамбль, «Небо над водой», (пгт.Кумены Кировская область)

4. Дуэт «Мезозой», авторы, «Топором в воду человечки» (г.Суздаль, Владимирская обл./г.Н.Новгород)

5. Дуэт Юрия Пашкова, дуэт, «Журавли» (г.Пермь, Пермский край)

6. Гафарова Рената, исполнитель, «Не надо» (г.Казань, Республика Татарстан)

7. Трио «В ритме счастья», исполнители, «Прощайте милые места» (г.Киров)

 

Военно-патриотический  конкурс  «Традициям отцов и дедов верны…»

 

8. Есин Иван, исполнитель,  «По шире шаг, Россия» (г.Дзержинск, Нижегородская область) 

9. Ансамбль «Русский стиль», ансамбль, «Мужчины ушли» (г.Советск Кировская область)

10. Барахов Егор, исполнитель, «Когда вы песни на земле поете»  (г.Ульяновск, Ульяновская область)

11. Трио «Настроение», ансамбль, «Сердце» (г.Ульяновск Ульяновская область)

12. Назарова Галина, автор,  «Я ничего не знаю о войне» (г.Слободской, Кировская область)

 

Поэтический конкурс «Романтики дальних дорог»

13. Дмитрий Вагин, поэт, «Дед Мороз»  (г.Химки Московская область)

14. Галина Шапкина, поэт, «Домовой» (г.Москва)

15. Сергей Серов, поэт, «Площадь Восстания» (Н.Новгород)

 

Мастерская детского и семейного творчества «Пусть всегда будет солнце!»

 

16. Касимова Варя, исполнитель, «Слова на ладошках» (г.Киров)

17. Желваков Владимир и Желвакова Люба, дуэт, «Коровка» (г.Слободской, Кировская область)

18. Бортникова Полина, исполнитель, «Птиченька» (г.Киров)

19. Трубины Оксана и Алена, исполнители, «Два орла» (п. Опарино, Кировская область)

 

_____________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СПОРТИВНОГО БЛОКА ФЕСТИВАЛЯ «ГРИНЛАНДИЯ – 2017»

 

  

ФУТБОЛ

1 место – команда «МЧС»

2 место – команда пгт Суна

3 место – команда «Святица» (Фаленский р-н)

 

ВОЛЕЙБОЛ

1 место – команда «Легион» (г. Киров)

2 место – команда «МЧС»

3 место – команда «Красное знамя» (пгт Кумены)

 

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА

 

Победитель – команда «Улыбка»

 

БРОСОК ГАНТЕЛИ

 

1 место – Наталья Микрюкова

2 место – Анна Байбародова

3 место – Ирина Вертюк

 

АРМРЕСТЛИНГ

Женщины:

1 место – Татьяна Рублева

2 место – Наталья Зобнина

3 место – Мария Криницина

 

Мужчины (до 80 кг):

1 место – Евгений Ожегов

2 место – Владимир Баталов

3 место – Алексей Гагаринов

 

Мужчины (свыше 80 кг):

1 место – Борис Бушмелев

2 место – Виктор Некрасов

3 место – Юрий Рыков

 

ШАХМАТЫ

1 место – Геннадий Сафронов (г. Кирово-Чепецк)

2 место – Николай Овсюков (г. Киров)

3 место – Сергей Чесноков (пгт Кумены)

 

ШАШКИ

Дети:

1 место – Даниил Корепанов (г. Киров)

2 место – Денис Пестов (г. Зуевка)

3 место – Яна Шипанова (г. Киров)

 

Женщины:

1 место – Ольга Ермакова (с Светица)

2 место – Екатерина Скорнякова (г. Киров)

3 место – Светлана Саламатова (г. Киров)

 

Мужчины:

1 место – Александр Деветьяров (г. Кирово-Чепецк)

2 место – Андрей Дропаш (г.Москва)

3 место – Игорь Немлий (г.Казань)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

УПРАЖНЕНИЕ С ГИРЕЙ

 

Гиря 2 кг.

1 место - Зварыгина Ульяна

1 место -  Буторин Дмитрий

2 место – Долгих Артем

3 место  - Зварыгин Даниил

 

Гиря 4 кг.

1 место - Долгих Настя

2 место – Машкина Катя

3 место – Чадюк Мария


1 место -  Добрица Евгений

 

Гиря 6 кг.


1 место -  Парфенова Лиза 
1 место -  Палкин Артем

Гиря 8 кг.

1 место - Кощеева Кристина
1 место - Зяблицев Петр;

Гиря 16 кг

1 место - Никитина Светлана

1 место -  Фокин Александр

Гиря 24 кг

1 место -  Никитина Светлана

1,2 место -  Посников Николай и Кузнецов Роман

Русский жим штанги

Юноши 10-17

1 место - Кусков Матвей

2 место – Микеев Владислав

3 место – Палкин Артем

 

 

 

Мужчины 18-29

 

1 место – Домрачев Дмитрий

2 место – Матвеев Генрих

3 место – Бобров Артем

 

Мужчины 30-39

1 место – Петухов Сергей

2 место – Сенин Денис

3 место – Широков Олег

 

Мужчины  ст. 50

 

1 место – Бобров Александр

 

Женщины

1 место -  Рылова Анастасия

2 место – Палкина Валентина


Подтягивание на турнике лучший результат у Петухова Сергея

В отжимании от помоста лучший результат у Домрачева Дмитрия

 

В приседании с мешком сахарного песка

 

 мужчины  50 кг

1 место -  Крестьянинов Максим

 

 женщин 25 кг

 

1 место - Палкина Влада

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Кобзон И.Д.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

Наши партнеры

 

Генеральный партнер

Официальные партнеры

Партнеры

Информационные партнеры