Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» | Генеральный партнер — Университет «Синергия»


Презентация


Фотогалерея


Кино


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

 

Поздравляем победителей конкурса «Украсим Родину садами» в рамках движения «Юный садовод»

 

08.09.2017

 

Победители конкурса «Украсим Родину садами» в рамках движения «Юный садовод»

 

Номинация «Мой любимый УРАжай!»

  1. МКОУ СОШ с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района
  2. КОГОБУ для детей –сирот ШИ ОВЗ с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района
  3. МКОУ СОШ  с. Среднеивкино Верхошижемского района
  4. МОКУ СОШ с. Адышево Оричевского района
  5. МКОУ СОШ с. Архангельское Немского района
  6. Орловское СУВУ Кировской области
  7. МБОУ СОШ пгт. Нема
  8. МКОУООШ д. Ежово д. Ежово, Омутнинский район
  9. КОГОБУ для детей-сирот "Детский дом "Надежда"г. Киров          
  10. МКОУ СОШ село Среднеивкино, Верхошижемский район  
  11. МКОУ СОШ д. Светозарево, Слободской район
  12. МКОУ ООШ с.Ершовка, Вятскополянский район         
  13. МКООУ ООШ с. Фатеево
  14. МКДОУ, детский сад № 2 г. Лузы
  15. МКДОУ «Детский сад № 204» города Кирова

 

Номинация «Украсим родину цветами!»

 

  1. МОАУ СОШ С УИОП  № 10 г. Кирова
  2. МБОУ СОШ № 27 г. Кирова
  3. МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова
  4. МБОУ СОШ № 70 г. Кирова
  5. МБОУ СОШ № 56 г. Киров
  6. МКОУООШ д.Зуи д. Зуи, Зуевский район
  7. МКОУ ООШ  школа д. Леваны, Фаленский район
  8. МКОУ СОШ с. Синегорье, Нагорский район       
  9. МБОУ ООШ с.Сардык,  Унинский район  
  10. КОГОБУ СШ,  пгт Оричи
  11. МКОУ СОШ с.Старый Ирюк Малмыжского района Кировской области
  12. МОКУ СОШ с. Коршик Оричевского района Кировской области
  13. МКДОУ №20 г. Киров
  14. МКДОУ детский сад № 20 «Росинка» г.Омутнинска Кировской области
  15. «Детский сад «Алёнка»Верхнекамский район              
  16. МКДОУ  «Детский сад №124» города Кирова»
  17. МКДОУ детский сад «Сказка» г. Зуевка Кировской области
  18. МКДОУ «Детский сад № 76» города Кирова
  19. МКДОУ детский сад № 1 пгт Нагорск 

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Кобзон И.Д.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

Наши партнеры

 

Генеральный партнер

Официальные партнеры

Партнеры

Информационные партнеры