Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»
16+


Фотогалерея


Видео


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

Подведены итоги заочного конкурса "Люблю тебя, моя Россия!"

 

28.04.2018

 

Народное голосование пройдет с 01.05.2018 по 10.05.2018

 

Лауреаты основной конкурс.

 

1. Авдошин Владимир автор слов и музыки «Гостинцы столичные», Нижегородская обл. п. Сосновое;

2. Азгамова Ольга автор слов и музыки «Родина моя, Россия», Республика Татарстан г. Зеленодольск;

3. Бородина Марина автор слов и музыки «Свет души», Ростовская обл. г. Батайск;

4. Быкадорова Людмила автор музыки, Воробьева Елена автор слов «Добрая земля», Волгоградская область п. Ерзовка;

5. Васильева Надежда автор музыки, Переверзин Иван автор слов «Звонят колокола», Республика Карелия г. Петрозаводск;

6. Великжанин Павел поэт «Куликово поле», Волгоградская область г. Волжский;

7. Выборов Максим автор слов и музыки «Хабаровские туманы», Хабаровский край г. Хабаровск;

8. Группа Sunrise, Гарнова Ольга автор слов и музыки «Моя страна», Нижегородская обл. г. Дзержинск;

9. Журавлева Ирина автор слов и музыки «Мы севера герои», ХМАО Нижневартовский р-н п. Ваховск;

10.Канунова Ольга автор слов и музыки «Послевоенный вальс», г. Москва;

11.Коробка Сергей автор музыки, Шапкина Галина автор слов «Доберешься, позвони», Республика Коми г. Воркута;

12.Корольков Степан автор слов и музыки «Я помолюсь», Пермский край г. Чайковский;

13.Котлов Сергей автор слов и музыки «Генерал мороз Горыныч», Краснодарский край, г. Краснодар;

14.Красовская Светлана автор слов и музыки «Травушка», Костромская обл. г. Буй;

15.Лобанов Вячеслав поэт «Без пафоса и лжи», Свердловская обл. г. Екатеринбург;

16.Рыбаков Константин автор слов и музыки «Остров средний», Ленинградская обл. г. Гатчина;

17.Слободин Александр поэт « Голос потомка», Кировская обл. с. Вонданка;

18.Соколова Елена автор слов « Родная Сибирь», Красноярский край с. Тесь;

19.Тенман Юрий автор слов, Тенман Виктор автор музыки «Раскудрявилось облако», г. Санкт-Петербург;

20.Тимоева Людмила автор музыки, Панкевич Виктор автор слов «Суоярви не Санкт-Петербург», Республика Карелия г. Суоярви;

21. Титова Анна поэт «Заманить бы тебя в этот сказочный край…», г. Санкт-Петербург;

22.Хадыкин Сергей автор слов и музыки «Песня о Родине», Оренбургская обл. г. Орск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

 

Лауреаты школьная мастерская.

 

1. Барановская Анастасия автор музыки, слова Патук Анна «Остановись, подумай», руководитель Меличева С.Г., г. Санкт – Петербург;

2. Береснева Полина, Игнатьева Елизавета, Мамаева Алина исполнитель «Колыбельная медведицы» музыка Е. Крылатов, слова Ю. Яковлев, руководитель Шалагинова И.Ю., Кировская обл. г. Орлов;

3. Бикмуллина Зарина поэт «Счастливая», руководитель Бикмуллина Р.И., г. Москва;

4. Есин Иван автор слов и музыки «Моя Россия», руководитель Копейкина А.А., Нижегородская обл. г. Дзержинск;

5. Изместьева Кристина исполнитель «Боевые ордена», слова и музыка Ю. Давидюк, руководитель Лубягина Г.Н., г. Киров;

6. МКДОУ №117 г. Кирова исполнитель «Светит солнышко», слова В. Орлова, музыка А. Ермолаева, руководитель Новосельцева Т.В., г. Киров;

7. Морозов Юрий автор слов и музыки «Афганистан», руководитель Морозова Е.В., Саратовская обл. г. Саратов;

8. Педан Камелия исполнитель «За Россию!», слова и музыка И. Русских, руководитель Залецкая А.У., Вахненко И.И., Республика Крым г. Симферополь.

 

 

Дипломанты основной конкурс.

 

1. Анчугин Вячеслав поэт «Я люблю», Свердловская обл. пос. Пионерский;

2. Арсенина Наталья автор слов «Белоствольная симфония весны», Московская обл. г. Жуковский;

3. Бахтияров Дмитрий автор слов и музыки «Азовский вальс», Свердловская обл. п. Полевской;

4. Боровков Юрий поэт «Я – внук», Брянская обл. г. Стародуб;

5. Боровский Илья поэт «Собор», Республика Башкортостан г. Уфа;

6. Галаюда Леонид поэт «На моем краю материка», Приморский край с. Корсаковка;

7. Демчук Марина поэт «Сто потоков в один сошлись», Свердловская обл. г. Серов

8. Еремеев Сергей автор слов, Еремеева Марина автор музыки «День Победы», г. Москва;

9. Ерошкин Анатолий автор слов, Гоноблев Сергей автор музыки «Ордена», Республика Карелия г. Петрозаводск;

10. Желенис Лариса поэт «Клеверный край», Ярославская обл. г. Ярославль;

11. Зимина Лариса поэт «Сталинград в Париже», Ленинградская обл. пгт Вырица;

12. Иванова Ольга поэт «Письмо из Крыма на Сахалин», Республика Крым г. Симферополь;

13. Колмогорова Наталья поэт «Она мне от роду дана», Самарская обл. ст. Клявлино;

14. Манацков Николай автор слов и музыки «Никель Мурманский», Ленинградская обл. Пикалево;

15. Немчанинова Людмила поэт «Деревне Ванеевы», Костромская обл. п. Поназырево;

16. Пивоварцева Виктория автор слов и музыки «Мама», Республика Башкортостан г. Стерлитамак;

17. Радовский Михаил автор музыки, Гусева Татьяна автор слов «Родина моя малая», Московская обл. г. Истра;

18. Русских Вера поэт «Непреложный обет», г. Киров;

19. Рымарь Сергей автор музыки, Прачева С. автор слов «Подари Север мне…», Республика Саха (Якутия) г. Якутск;

20. Сауков Геннадий поэт «Мужичок-боровичок», Тюменская обл. г. Тюмень;

21. Степанов Сергей автор слов и музыки «Банька», Ленинградская обл. г. Тихвин;

22. Стулова Татьяна автор слов и музыки «Мой мир», Свердловская обл. г. Новоуральск;

23. Юрков Владимир автор слов и музыки «Только песни да иконы», г. Санкт-Петербург;

 

Дипломанты Школьная мастерская.

 

1. Благина Ольга поэт «Вы спросите меня…» руководитель Попова О.В., Тюменская обл. г. Тюмень;

2. Большой детский хор им. В.С. Попова, художественный руководитель Кисляков А.Л. исполнитель «День Победы», слова С. Еремеев, музыка М. Еремеева, г. Москва;

3. Гулина Дарина исполнитель «Край родной» слова и музыка Е. Гомоновой, руководитель Шуракова С.Л., г. Киров;

4. Нечкина Софья автор слов и музыки «Под дождем», руководители Мазурин А.А., Кот Е.М., г. Санкт-Петербург;

5. Образцовый вокальный коллектив «Планета детей» исполнитель «Мама», слова и музыка Пивоварцевой В., Республика Башкортостан г. Стерлитамак;

6. Овсепян Эдгар, Бочкарева Валерия, Урусова Мария исполнитель музыкально-поэтический коллаж «На мотив души», руководитель Черный М.В., Волгоградская обл. г. Камышин;

7. Поддорогина Вероника поэт «Родины моей флаг», руководитель Веселова Марина, Тульская обл. п. Мирный;

8. Сорокина Дарья исполнитель «Моя Россия» слова Н. Соловьевой, музыка Г. Струве, руководитель Корулина Е.А., г. Киров

9. Хрипунов Артемий поэт «Что я Родиной зову», руководитель Леоненко Н.И., Приморский край г. Уссурийск.

10. Чадюк М., Шитова А., Шихалеева С., Некрасова Е., Деньгин Е. исполнитель «Ты живи моя Россия» слова и музыка Савицкая И., руководитель Вершинина И. А., Кировская обл. г. Омутнинск;

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Кобзон И.Д.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

Наши партнеры