Печать

Дипломанты марта по итогам очного прослушивания в библиотеке А.С.Пушкина

  1. Сапожников Андрей, автор слов и музыки, «Колыбельная» (г.Киров)
  2. Ансамбль д/с №117,ансамбль, «Это мамочка моя» (г.Киров)
  3. Ансамбль шк.№30 , ансамбль, «Праздник детства» (г.Киров)
  4. Хор шк. №70 , ансамбль, «Не отнимайте солнце у детей» (г.Киров)
  5. Борисова Полина, автор слов и музыки, «Я забываю» (г.Киров, Центр детского и юношеского туризма и экскурсий)
  6. Ансамбль школы раннего развития ПДМШ , ансамбль, «Сосульки» (г.Киров)
  7. Ансамбль «Радость», ансамбль, «Ручеёк» (г.Киров, Вятская православная гимназия)
  8. Дуэт Балыбердина Александра и Преснецова Дарья, дуэт, «Дай мне руку» (г.Киров, Вятская православная гимназия)
  9. Хор МБОУ «Художественно-технологический лицей» г.Кирова, ансамбль, «Наша школа» (г.Киров)

 

Печать

Дипломанты марта

Песенный конкурс

  1. Бекнёва Александра, автор слов и музыки, «Гимн Росинки» (Чувашская республика, г.Чебоксары)
  2. Дубинский Юрий, автор слов и музыки, «Штабс-капитан» (Германия г.Кобленц)
  3. Исаенко Сергей, автор слов и музыки, «Старый дом» (г.Хабаровск)
  4. Вотяков Анатолий, автор музыки, «Корабли» (Республика Коми, г.Сыктывкар)
  5. Ансамбль «5 секунд», ансамбль, «Дочка большой медведицы» (г.Москва)
  6. Лазарчев Вадим, автор слов и музыки, «Эпитафия» (Свердловская область, г.Нижний Тагил)
  7. Финагин Валерий, автор слов и музыки, «До свидания» (Ставропольский край, Андроповский район, с. Курсавка)
  8. Халамова Наталья, автор музыки, «Дорожите счастьем» (Кировская область, Подосиновский район, пгт.Демьяново)
  9. Ансамбль «Встреча», ансамбль, «Смуглянка» (Республика Татарстан, Зеленодолький район, г. Зеленодольск)
  10. Стяглова Анастасия, автор слов и музыки, «Ходики» (г.Ульяновск)
  11. Ансамбль «Пастораль», ансамбль, «Настроение» (г.Оренбург)
  12. Ярви Татьяна, автор слов и музыки, «Красота твоей души» (г. Санкт- Петербург)
  13. Копчинский Антон, автор слов и музыки, «Просто парень» (Приморский край, г.Владивосток)
  14. Манацков Николай, автор слов и музыки, «Киев послевоенный. Старые фотографии» (Ленинградская область, г.Пикалёво)
  15. Краснолуцкая Наталья, автор слов и музыки, «Песня о солнце» (г.Воронеж)

Поэтический конкурс

  1. Сапожников Евгений, «Чудесная земля» (Свердловская область, г.Нижний Тагил)
  2. Шелковкина Елена, «И.Д. Рождественскому посвящается…» (Красноярский край, Богучанский раайон, п.Такучет)
  3. Татаренко Юрий, «Отчаяние» (г.Новосибирск)
  4. Вотяков Анатолий, «Тени» (Республика Коми, г.Сыктывкар)
  5. Дубровин Василий, «Родина» (Кировская область, Даровской район, с.Кобра)
  6. Носкова Наталья, «Бабушкины сказки» (г.Оренбург)
  7. Слободин Александр, «Зимний день к закату клонится…» (Кировская область, Даровской район, с.Вонданка)
  8. Гвоздевская Юлия, «На десятую – облако» (Липецкая область, Добринский район, ж/д ст.Плавица)
  9. Плющай Александр, «Тает алое пламя заката» (Белорусь, г.Минск)

   Детская мастерская

Песенный

  1. Гришин Алексей, исполнитель, «Музыкант» (Челябинская область, г.Озерск)
  2. Олюнина Анна, исполнитель, «На дачу по субботам» (г.Киров)
  3. Мохина Татьяна, автор слов и музыки, «Главное – жить» (Кировская область, Подосиновский район, пгт.Подосиновец)
  4. Протасов Максим, исполнитель, «Большое путешествие» (г.Оренбург)
  5. Шамсутдинов Арслан, автор слов и музыки, «Я мечтаю о питомце» (Республика Башкортостан , Учалинский район, г.Учалы)
  6. Скуратова Ксения, исполнитель, «За летом осень, а за осенью зима» (Алтайский край, г. Новоалтайск)
  7. Сестры Ева и Даша Черепановы, дуэт, «Мы хомячим» (г.Киров)

 Поэтический

  1. Степанов Алексей, «Весна» (Владимирская область, Вязниковский район, п. Никологоры)
  2. Олюнина Анна, «Боль Беслана» (г.Киров)

                                                           ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Печать

Итоги голосования за февраль

Поздравляем победителей «Народного голосования» за февраль:

Поэтический конкурс

Астапенко Николай, «Ноябрь» (Брянская область, г.Клинцы)

Песенный конкурс

Ансамбль из пгт.Красная Поляна, ансамбль, «Вятский край» (Кировская область, Вятскополянский район, пгт.Красная Поляна)

Детская мастерская (поэтический)

Баев Егор, «Зимний лес» (Ростовская область, Чертковский район, с.Маньково-Калитвенское)

Детская мастерская (песенный)

Шульгина Анна, исполнитель, «Спасибо Вам» (Красноярский край, г.Красноярск)

Печать

Посланники Гринландии отправились в детские дома Кировской области

Фестиваль авторской песни расширяет рамки своей деятельности и берет шефство над детскими учреждениями Кировской области, где, вполне возможно, уже подрастают новые бардовские звезды

До официального открытия федерального проекта партии «Единая Россия», крупнейшего в стране фестиваля авторской песни «Гринландия», остается еще несколько месяцев. Но заочный конкурс, концерты членов жюри Гринландии, конкурсы среди школьных и рабочих коллективов – все то, что является составляющими большого праздника авторской песни, идут уже давно. В этом году организаторы фестиваля совместно с фондом депутата Государственной Думы Олега Валенчука «Вятка XXI век» решили пойти еще дальше и вовлечь в удивительный мир авторской песни воспитанников детских домов и интернатов Кировской области.